МБОУ "СОШ №19" ИМОСК
Изобильный Ставропольский край

Питание 27.09.2021

Услуги  горячего питания в   МБОУ«СОШ № 19» ИМОСК оказывает  индивидуальный    предприниматель  Потапенко Игорь Петрович . Свидетельство № 317265100067771 от 14.06.2017 г.

Ирина Дмитриевна Ефанова,  ответственная за организацию питания, качество поставляемых продуктов.

Региональный центр Здорового Питания обучающихся образовательных организаций Ставропольского края.

Перечень поставляющих продукты питания

Контроль качества питания

Нормативные документы:

Федеральные

Федеральный закон от 01.03.2020 N 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Закон РФ «Об образовании в Российской Федерации»

Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» СанПин 2.4.5.2409-08

Закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов (в редакции Федеральных законов от 30.12.06г. № 266-ФЗ

Концепция охраны здоровья детей в РФ на период до 2010 года

Совместный приказ Минздрава России и Минобразования России 30.05.02/31.05.02 176/2017 «О мерах по улучшению охраны здоровья детей в Российской федерации»

Постановление Правительства РФ от 21.11.07г. № 799 «О мерах государственной поддержки в 2008-2009 годах реализации в субъектах РФ экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов РФ и муниципальных общеобразовательных учреждениях»

Региональные